Организация

Глобал Амбассадор

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Глобал Амбассадор

Центр образования за рубежом и специализированных языковых тренингов "Global Ambassador" - это лидер рынка образования за рубежом, крупнейший центр международного тестирования, объединивший площадки для проведения тестов TOEFL iBT, TOEFL Junior, TOEFL ITP, GRE, ACT и iTEP, а специализированные курсы подготовки к международным экзаменам являются наиболее востребованными в регионе.

C 2022 года компания трансформировалась в образовательный портал globamba.com и работает на международном рынке. Посетители платформы - пользователи из 110 стран мира, при этом основные пользователи русскоязычные. Платформа предоставляет сервисы языковой подготовки (самостоятельно и с преподавателями), подготовки к международным экзаменам (самостоятельно и с преподавателями), курсы программирования (с преподавателями), сервисы по поступлению в университеты по всему миру в сопровождении штатных экспертов.  

Команда Global Ambassador состоит из российских специалистов с зарубежным и российским образованием и специалистов с Филиппин. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании