Организация

ООО Вертикаль

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Вертикаль

ООО «Вертикаль» - устоявшаяся на рынке компания, успешно осуществляющая свою деятельность с 2010 года. На сегодняшний день мы завершили более двух тысяч объектов, выполненных качественно и в срок, ряд крупных российских компаний являются нашими постоянными клиентами, продолжая и по сей день сотрудничать с нами, подтверждая эффективность и целесообразность нашего сотрудничества благодарственными письмами.

Компании выбирают сотрудничество с нами, потому что мы обладаем важнейшими качествами, такими как:

·                Мобильность. Собственный автопарк позволяет оперативно реагировать на заказы клиентов, проводить подготовительные работы и во время начинать/сдавать работы.

·                Независимость. ООО «Вертикаль» имеет производственный цех для изготовления металлоконструкций антенных опор, башен и мачт связи до 70 метров. Компания работает не только со своими типовыми проектами, но и может реализовать любой проект по вашему заказу, в том числе изготовление и монтаж блок-контейнеров.

·                Полный спектр работ. Мы способны проводить все виды работ, начиная от проектирования, исследования, демонтажа и заканчивая производством, установкой и сдачи работ.

·                Опыт. Более 2000 успешно реализованных проектов.

·                Квалификация. Компания и её сотрудники имеют все необходимы лицензии, свидетельства и сертификаты.

·                Гибкость. Каждый проект делается по индивидуальному запросу заказчика, ни каких шаблонов!

·                Постоянное развитие, неизменное качество и ориентированность на клиента. Компания постоянно пополняет портфель услуг, а специалисты компании всегда стараются найти самый рациональный способ реализации заказа и предложить максимально выгодное для клиента решение.

·                Выполняем работы во всех Регионах Уральского Федерального Округа, включая ХМАО и ЯНАО.

Крупнейшими Заказчиками по выполнению работ являются такие компании как: ООО «Екатеринбург-2000» (МОТИВ), ОАО «Мегафон», ОАО Мобильные ТелеСистемы»(МТС), ОАО «Ростелеком», ЗАО «РТ - Мобайл», ОАО «Союз-Телефонстрой», АО ЗАО «Эриксон Корпорация», ООО «Т2 - Мобайл», ПАО «Вымпелком», ООО «НПП Связь Строй Инжиниринг.

Мы открыты к диалогу, всегда готовы ответить на Ваши вопросы и подготовить наилучшие решения для Вашей задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 120 000
Екатеринбург,

Ботаническая